↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Не обновлялось более 6 месяцев

СТО "DETROIT"

консультант

+7 показать телефон+7 (923) 775-76-35

Адрес: Новосибирск, ул.Объединения, д.59, к.1
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (383) 375-76-35
+7 (383) 274-24-82

Сайт: vk.com/detroit54
Эл. почта: sto.detroit@bk.ru

ОТЗЫВЫ о НАС

Отзывы о "DETROIT" - Центр авторемонта и тюнинга

 

Marg­o-I  06.09.2014, 12:38

Обслуживаемся только на этой станции. За все время (а это уже 2 года), ребята еще ни разу не подвели. Почему выбрали именно эту станцию? Все просто... Они рядом с домом и самое главное, после того как загоняешь к ним автомобиль, не нужно ломать голову и тратить время на поиск запчастей. Причем цены на автозапчасти по цене такие же как и в магазинах (проверяли). Конечно о качестве работ и сказать нечего... Ребята профессионалы и относятся к своему делу с уважением равно как и к общению с клиентами. Ставим вам твердую 5+ . Скоро приедем менять все жидкости к зиме. (Марк-2, Ниссан Цефиро, Корона Премио)

DETROIT, центр авторемонта и тюнинга
Спасибо большое за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь.

sik  04.08.2014, 13:52

Покупала машину в соседнем здании. Соответственно была на гарантии. Но гарантии я не очень доверяю, да и на кривой козе к ним не подъедешь, все дорого и долго! Спросила, можно ли самой установить сигналку-можно, говорят. ну я оглянулась вокруг-вот оно!! СТО! Зашла, узнала. Сигналки ставят. Оставила деньги, сами съездили, купили, установили и брелочек выдали с поклоном))
Позже какие то уроды во дворе пытались открутить мне зеркало. Прихожу, а оно висит на проводках((( Звоню с сервисный центр Хундай. Опять двадцать пять. Надо заказыыывать, придет не скооороо, не покрашенное....и дорого. Я вспомнила про это СТО. Пригнала машину, оставила деньги, сами съездили, купили, установили....Стало краше прежнего...Заодно масло поменяли и фильтры все посмотрели.
В итоге, я решила послать гарантию далеко-далеко и полностью отдаться в руки мастеров, теперь ТО делаю тут))))

 

  • 9.06.2014 Сеня на Альтеза 

    После закрытия сто у хорошего знакомого стала дилемма куда ездить и кому доверить свое авто чтоб работы были выполнены грамотно, качественно и быстро. Знающие ребята с альтеза-клуба подсказали про станцию детройт. К ним я первый раз и приехал сделать по мелочи, чистка дроселя, мафа, форсунок со снятием на стенде, замена свечей и еще мелочи. Заодно и решил посмотреть какой персонал работает как станция функционирует и собственно какой подход к клиенту. Возраст работников Сто детройт не смутил ибо парни молодые современные и знающие свое дело, не дяди из гаражей которые кроме тазов ничего крутить не умеют. После обращался к ним на замену стоек, причем стойки не простые а фултаппы (полные регулировки какие тока возможны) поставили и настроили мне ходовку как я хотел и попутно заменили мелочевку (сайленты, яйца) Свап проекты сто впечатляют, сам скоро поеду на свап, буду ставить палку и буду ставить только у них! Так же ценек запчастей Если покупать через Ивана низкий или такой же как и везде, зависит от деталимашины...
    В целом сто доволен буду ездить к ним!

  • 5.06.2014 Илья на Тойота Калдина 

    Один из немногих адекватных сервисов, качество выполняемых работ на отлично, ребята действительно знают свою работу, всегда помогают! Отношение к клиенту на отлично, расспросят, посоветуют кук лучше! Вообщем уважаемые автолюбители, если не хотите париться с авто, езжайте в Detroit!

  • Ксю-Ха 01.01.2014, 12:14 ПРОФИ!! Вот просто профессионалы своего дела!
    Приехала к ним с проблемой в электрике - как бы блондинисто это не звучало - моя бибика перестала бибикать(( 
    Записалась по телефону на удобное время, подьехала.. И.. Увидела несколько припаркованных у боксов спортивных болидов! Тут мне подумалось что если уж спортивные автомобили ремонтируются здесь.. То с гражданскими ребята точно знают что делать)))
    Ожидание оправдалось! Мастера осмотрели бибику, определили причину поломки - требовалась замена шлейфа. САМИ нашли запчасть в городе и заменили! Все быстро!
    А я пока тусила на диванчике с чашкой кофе))

    Спасибо вам ребята! Бибика снова бибикает)) а я вас рекомендую всем, кому нежна профессиональная помощь в ремонте машин!

  • 31.10.2013 Денс на Тоёта Альтеза 

    Ребятам МЕГА Респект!!!! Обратился к ним с бедой- над было сделать СВАП : ) Был 1Г-ФЕ(легендарный мотор) сделали 2жизет + В58, заварка, выворот и тд. тк у меня не было желания и времени провести пол года в гараже самостоятельно собирая телегу, и в итоге спалить или че нить закасячить. Притащил в Детройт на эвакуаторе отдельно кузов отдельно мотор(эт надо было видеть : ) ) через пару недель был первый тест драйв.
    По расходникам и запчастям не парился, у парней все было в наличии, очень удобно!! По электрики все отлично подключили при условии того что на мою модель мотора с мкпп нет схем.
    сейчас в планирую менять конфигу: будут ставить новый мотор, кпп, варить выхлоп, и тд. Ценники гуманные, со станции выезжаешь и не паришься знаешь что все четко сделали!!! 

    31.10.2013 ответ автосервиса (Иван)

    Всегда пожалуйста. Интересный проект получился, надеемся на еще более серьезное его продолжение.

  • Юлия­-И-А­лекс­ей Толм­ачев­ы 24.10.2013

    Потребовалось промыть Инжектора машина ела бензин многовато загнал. всё нравилось, но сами инжектора унесли мыть кудато, в итоге после промывке ни чего не поменялось загнал на другую сто оказалось короче что похоже на DETROIT просто не проверяли на работоспособность фарсунки а просто помыли и вставили

    DETROIT, центр авторемонта и тюнинга
    Добрый день. Установка для промывки форсунок находится в одном из наших 4-ех боксов, и унести их могли только во второй, т.к. она находится там. 
    Сама процедура промывки представляет собой промывку в ультразвуковой ванне и тестирование на аппарате всех форсунок под давлением. При том тестирование делается как до промывки так и после всегда. С Уважением, Администрация Автосервиса DETROIT. 
  •  
  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  • 7.08.2013 Владимир на Lexus is200 

    Парням огромное спасибо. Вот сколько станций перепробовал и только на этой решил остановиться, хотя и добираться до неё мне приходиться с одного конца города в другой. Причины поломки находят очень быстро и устраняют в кротчайшие сроки. И на своём опыте понял что сложности их не пугают. Менял автомат на механику, сделали всё просто супер, как будто так и было)) Цены не дерут. Работают не на количество, а на качество. Удачи вам в развитии!!!

  •  2.07.2013 Сергей на Toyota Corona Premio 

    Отличный сервис. Ребята молодцы. Быстро, а самое главное не дорого выявили причину, подобрали запчасти и вылечили мою Премку, которая простояла 3 недели под окнами. Оказалось ГРМ провернуло на 4 зубца. Спасибо парням за помощь, буду теперь обслуживаться только у них. Хорошо что рядом с домом есть нормальный сервис.

    3.07.2013 ответ автосервиса (Иван)

    Всегда рады помочь. Приезжайте, и не забудьте про пункты в Карте осмотра автомобиля, которые необходимо сделать.